«Атланта Дрим» обыграла «Лос-Анджелес Спаркс» и вышла на второе место в WNBA

Рекламодатель: winline.ru
2VtzqumkwFV
Клуб из Атланты одержал важную победу над «Лос-Анджелес Спаркс» в матче регулярного чемпионата Женской национальной баскетбольной ассоциации (WNBA). Встреча завершилась со счетом 86:75, что позволило «Атланте» выйти на второе место в общей таблице турнира.

Самым результативным игроком в составе победителей стала Райн Ховард, набравшая 19 очков. Брионна Джонс оформила свой 12-й дабл-дабл в сезоне (16 очков и 13 подборов), а разыгрывающая Джордин Канада — первый (10 очков и 10 передач). В составе «Спаркс» лучшей была Дирика Хэмби с 21 очком.

Ход матча был переменчивым. «Спаркс» начали встречу с рывка 10:0, однако «Дрим» смогли перехватить инициативу еще до конца первой четверти. Ключевым стал старт второй двенадцатиминутки, когда «Атланта» организовала еще один рывок 15:3, создав комфортное преимущество. Во второй половине матча команда из Атланты уверенно контролировала игру, не позволяя соперницам сократить отставание.

Эта победа стала для «Атланты» пятой в последних шести матчах. С результатом 27-14 команда опережает «Лас-Вегас» и «Финикс» в борьбе за вторую строчку. Для «Лос-Анджелес Спаркс» (19-21) это поражение осложнило борьбу за выход в плей-офф.

Читайте нас также: