Биатлон 2019-2020: расписание гонок Кубка мира. 8 этап • Финляндия • Контилахти

Расписание биатлона, Кубок Мира-2019/2020, время трансляций по телевизору (Матч ТВ). Биатлон сегодня, вся актуальная информация гонок текущего сезона.

Уважаемые пользователи! Перед прочтением статьи рекомендуем вам ознакомиться с конкурсом, который ежемесячно проводится на нашем сайте. Разыгрывается 125.000 рублей!

Расписание этапов

Этап 1 - Швеция • Эстерсунд  30 ноября - 8 декабря
Этап 2 - Австрия • Хохфильцен 13-15 декабря
Этап 3 - Франция • Аннеси 19-22 декабря 
Рождественская гонка - Германия • Шальке28 декабря
Этап 4 - Германия • Оберхоф  9-12 января
Этап 5 - Германия • Рупольдинг 16-19 января
Этап 6 - Словакия • Поклюка 23-26 января
Чемпионат Мира - Италия • Антхольц13-23 февраля
Этап 7 - Чехия • Нове Место 5-8 марта
Этап 8 - Финляндия • Контилахти 12-15 марта
Этап 9 - Норвегия • Холменколен 20-23 марта

 

Даты гонок и время трансляций

В нашей стране все давно привыкли, что биатлон в первую очередь ассоциируется с голосом Дмитрия Губерниева. Этот сезон не станет исключением и на канале Матч ТВ (или других каналах этого холдинга) вы сможете увидеть трансляции под голос любимого комментатора.

Этап 1 - Швеция • Эстерсунд
  Швеция
Германия
Норвегия
Смешанная эстафета

30 ноября, 15:10

 

 Италия
 Норвегия
 Швеция

Смешанная эстафета 30 ноября, 17:00
  Й. Бе (НОР)
 Т. Бе (НОР)
 Елисеев (РОС)

, спринт

1 декабря. 14:30

  Вирер (ИТА)
 Ройзланд (НОР)
 Давидова (ЧЕХ)

, спринт

1 декабря, 17:30
  Фуркад (ФРА)
 Дестье (ФРА)
 Фийон-Майе (ФРА)
, индивидуальная гонка 4 декабря, 18:15
  Бреза (ФРА)
 Джима (УКР)
 Симон (ФРА)
, индивидуальная гонка  5 декабря, 18:20
  Норвегия
 Франция
 Италия
, эстафета 7 декабря, 19:30
  Норвегия
 Швейцария
 Швеция
, эстафета 8 декабря, 17:30
Этап 2 - Австрия • Хохфильцен  
  Вирер (ИТА)
 Таннревольд (НОР)
 Миронова (РОС)
, спринт 13 декабря, 13:30
  Бе (НОР)
 Дестье (ФРА)
 Логинов (РОС)
, спринт 13 декабря, 16:20
  Норвегия
 Россия
 Швейцария
, эстафета 14 декабря, 13:30
  Бе (НОР)
 Логинов (РОС)
 Жаклен (ФРА)
, гонка преследования 14 декабря, 16:55
  Экхофф (НОР)
 Эберг (ШВЕ)
 Таннревольд (НОР)
, гонка преследования 15 декабря, 14:00
  Норвегия
 Германия
 Франция
, эстафета 15 декабря, 16:15
Этап 3 - Франция • Аннеси 
  Долл (ГЕР)
 Бе (НОР)
 Фийон-Майе (ФРА)
, спринт 19 декабря, 16:15
  Экхофф (НОР)
 Бреда (ФРА)
 Давидова (ЧЕХ)
, спринт 20 декабря, 16:15
  Бе (НОР)
Фийон-Майе (ФРА)
Кристиансен (НОР)
, гонка преследования 21 декабря, 15:00
  Экхофф (НОР)
 Тандревольд (НОР)
Хекки (ШВЕ)
, гонка преследования 21 декабря, 17:00
  Й.-Т. Бе (НОР)
 Жаклен (ФРА)
 Т. Бе (НОР)
, масс-старт 22 декабря, 14:10
  Экхофф (НОР)
 Вирер (ИТА)
 Перссон (ШВЕ)
, масс-старт 22 декабря, 16:15
Рождественская гонка - Германия • Шальке 
   

Церемония открытия

28 декабря, 19:35

  Италия
 Германия-1
 Украина
Эстафета 28 декабря, 20:15
  Норвегия
 Украина
 Германия-1

Эстафета-преследование

28 декабря, 21:05

Этап 4 - Германия • Оберхоф 
  Ройзланд (НОР)
 Херманн (ГЕР)
 Симон (ФРА)
, спринт 9 января, 16:30
  Фуркад (ФРА)
 Жаклен (ФРА)
 Кюн (ГЕР)
, спринт 10 января, 16:30
  Норвегия
 Швеция
 Франция
, эстафета 11 января, 14:00
  Норвегия
 Франция
 Германия
, эстафета 11 января, 14:00
  Мякяряйнен (ФИН)
 Экхофф (НОР)
 Ройзланд (НОР)
, масс-старт 12 января, 14:45
  Фуркад (ФРА)
 Пайффер (ГЕР)
 Дестье (ФРА)
, масс-старт 12 января, 16:30
Этап 5 - Германия • Рупольдинг 
  Экхофф (НОР)
 Эберг (ШВЕ)
 Вирер (ИТА) 
, спринт 15 января, 16:30
  Фуркад (ФРА)
 Фийон-Майе (ФРА)
 Долл (ГЕР)
, спринт 16 января, 16:30
  Норвегия
 Франция
 Швейцария
, эстафета 17 января, 16:30
  Франция
 Норвегия
 Австрия
, эстафета 18 января, 16:15
  Фуркад (ФРА)
 Фийон-Майе (ФРА)
 Долл (ГЕР)
, гонка преследования 19 января, 14:15
  Экхофф (НОР)
 Фиалкова (СЛО)
 Эберг (ШВЕ)
, гонка преследования 19 января, 16:30
Этап 6 - Словакия • Поклюка 
  Й.-Т. Бе (НОР)
 Фуркад (ФРА)
 Клод (ФРА)
, индивидуальная гонка 23 января, 16:15
  Херрман (ГЕР)
Эберг (ШВД)
Бескон (ФРА)
, индивидуальная гонка 24 января, 16:15
  Франция
Эстония
Австрия
Супермикст 25 января, 15:15
  Франция
Норвегия
Германия
Смешанная эстафета 25 января, 17:00
  Фийон-Майе (ФРА)
 Долл (ГЕР)
 Бе Й.-Т. (НОР)
, масс-старт 26 января, 14:15
  Эберг (ШВЕ)
 Витоцци (ИТА)
 Бескон (ФРА)
, масс-старт 26 января, 17:00
Чемпионат Мира - Италия • Антхольц 
  Норвегия
 Италия
 Чехия
Смешанная эстафета 13 февраля, 16:45
  Ройзеланд (НОР)
 Данкли (США)
 Харватова (ЧЕХ)
, спринт 14 февраля, 16:45
  Логинов (РОС)
 Фийон-Майе (РОС)
 Фуркад (ФРА)
, спринт 15 февраля, 16:45
  Вирер (ИТА)
 Херрман (ГЕР)
 Ройзлад (НОР)
, гонка преследования 16 февраля, 16:00
  Жаклен (ФРА)
 Бе Й (НОР)
 Логинов (РОС)
, гонка преследования 16 февраля, 17:15
  Вирер (ИТА)
 Хинц (ГЕР)
 Ройзданд (НОР)
, индивидуальная гонка 18 февраля, 16:45
  Фуркад (ФРА)
 Бе (НОР)
 Ландертигнер (АВС)
, индивидуальная гонка 19 февраля, 16:15
  Норвегия
 Германия
 Франция
Смешанная эстафета 20 февраля, 17:15
  Франция
 Норвегия
 Германия
, эстафета 22 февраля, 13:45
  Норвегия
 Германия
 Украина
, эстафета 22 февраля, 16:45
  Бе Й (НОР)
 Фийон-Майе (ФРА)
 Жаклен (ФРА)
, масс-старт 23 февраля, 14:30
  Ройзланд (НОР)
 Вирер (ИТА)
 Эберг (ШВЕ)
, масс-старт 23 февраля, 17:00
Матч ТВ live
Этап 7 - Чехия • Нове Место 
  Херрманн Дэнис
 Бескон Анаис
 Давидова Маркета
, спринт 5 марта, 19:35
  Йоханнес Бё (НОР)
Кентен Майе (ФРА)
Тарьей Бё (НОР)
, спринт 6 марта, 19:30
  Норвегия
 Франция
 Германия
, эстафета 7 марта, 16:00
  Норвегия
 Украина
 Швеция
, эстафета 7 марта, 19:00
  Экхофф Тириль (НОР)
 Эберг Ханна (ШВЕ)
 Пройс Франциска (ГЕР)
, масс-старт 8 марта, 13:45
  Бе Йоханнес (НОР)
 Жаклин Эмильен (ФРА)
 Пайффер Арнд (ГЕР)
, масс-старт 8 марта, 15:45
Этап 8 - Финляндия • Контилахти 
  Бе Йоханнес (НОР)
 Фуркад Мартен (ФРА)
 Жаклен Эмильен (ФРА)
, спринт 12 марта, 17:30
  Херрман Дэниз (ГЕР)
 Пройс Франциска (ГЕР)
 Экхофф Тириль (НОР)
, спринт 13 марта, 17:30
  Симон (ФРА)
 Гаспарин (ШВЕ)
 Витоцци (ИТА)
, гонка преследования 14 марта, 15:45
  Фуркад (ФРА)
 Фийон-Майе (ФРА)
 Жаклен (ФРА)
, гонка преследования 14 марта, 17:45

9 этап Кубка мира не будет проведен в связи с коронавирусом.