Бобслей, санный спорт, скелетон (Кубок мира, сезон-2019-2020): расписание, результаты, общий зачет

Подробно рассказываем о соревнованиях по бобслею, скелетону и санному спорту. Статистика по всем трем видам спорта.

  • Бобслей
  • Санный спорт
  • Скелетон
  • Бобслей

    NДатаМесто проведенияПризеры (М, двойки)Призеры (Ж, двойки)Призеры (четверки)
    1 7-8.12 Лейк-Плэсид     -
    2 14-15.12 Лейк-Плэсид   -  
    3 3-4.01 Винтерберг -    
    4 11-12.01 Ла Плань
         
    5 18-19.01 Иглс      
    6 25-26.01 Кенигсзе      
    7 1-2.02 Санкт-Мориц      
    8 14-16.02 Сигулда     -
    9 21.02-1.03 Альтенбург (ЧМ)      

    Общий медальный зачет

    МестоСпортсменЗолотоСереброБронзаВсего
    1          
    2          
    3          
    4          
    5          
    6          
    7          
    8          
    9          
    10          

    Мужские двойки

    МестоСпортсменОчки
    1    
    2    
    3    
    4    
    5    
    6    
    7    
    8    
    9    
    10    

    Женские двойки

    МестоСпортсменОчки
    1    
    2    
    3    
    4    
    5    
    6    
    7    
    8    
    9    
    10    

    Четверки

    МестоСпортсменОчки
    1    
    2    
    3    
    4    
    5    
    6    
    7    
    8    
    9    
    10    

    Санный спорт

    NДатаМесто проведенияПризеры (М)Призеры (М, двойки)Призеры (Ж)Призеры (эстафета) 
    1 23-24.11 Инсбрук

    1.  Йонас Мюллер

    2.   Роман Репилов 

    3.  Доминик Фишналлер   

    1.  Тони Эггерт/Саша Бенекен
    2.   Тобиас Вендель/Тобиас Арльт
    3.  Томас Штой/Лоренц Коллер

    1.  Татьяна Иванова
    2.  Саммер Бритчер
    3.  Джессиа Тибель и  Юлия Таубитц (одинаковое время)

    1.  Италия
    2.  Австрия
    3.  Германия

    2 30.11-1.12 Лейк-Плэсид

    1.  Йонас Мюллер
    2.  Такер Вест
    3.  Доминик Фишналлер

    1.   Тобиас Вендель/Тобиас Арльт
     2.  Тони Эггерт/Саша Бенекен
    3.  Томас Штой/Лоренц Коллер 

    1.  Юлия Таубитц
    2.  Эмили Суини
    3.  Саммер Битчер

    -
    3 13-14.12 Уистлер        
    4 11-12.01 Альтенберг        
    5 18-19.01 Лиллехаммер        
    6 25-26.01 Сигулда        
    7 1-2.02 Оберхоф        
    8 14-16.02 Сочи        
    9 22-23.02 Винтерберг        
    10 29.02-1.03 Кенигсзе        

    Мужчины

    МестоСпортсменОчки
    1

     Йонас Мюллер

    270
    2

     Роман Репилов

    245
    3

     Доминик Финшаллер

    195
    4

     Такер Вест

    194
    5

     Семен Павличенко

    151

    Женщины

    МестоСпортсменВремя
    1

     Юлия Таубитц   

    270
    2

     Саммет Бритчер

    230
    3 Татьяна Иванова

    197

    4

    Эмили Суини

    172
    5

     Виктория Демченко

    152

    Мужчины (спринт)

    МестоСпортсменВремя
    1

     Роман Репилов 

    32,158
    2

     Такер Вест

    32,191
    3

     Йонас Мюллер

    32,280
    4

     Кристофер Маздзер

    32,378
    5

     Доминик Фишналлер

    32,388

    Женщины (спринт)

    МестоСпортсменВремя
    1

     Юлия Таубитц

    37,187

    2

     Саммер Бритчер 37,238
    3

     Эмили Суини 

    37,369
    4

     Эшли Феркюхерсон

    37,456
    5

     Татьяна Иванова

    37,499

    Двухместные сани (мужчины)

    МестоСпортсменВремя
    1

     Эггерт/Бенекен

    270
    2

     Вендль/Арльт

    255
    3

     Шицс/Шицс

    205
    4

     Коллер/Штой 

    195
    5

     Южаков/Прохоров

    175

    Двухместные сани (мужчины, спринт)

    МестоСпортсменВремя
    1

     Шицс/Шицс

    37,218
    2

     Эггерт/Бенекен

    37,226
    3

     Вендль/Арльт

    37,255
    4

     Южаков/Прохоров

    37,338
    5

     Коллер/Штой 

    37,507

    Эстафета

    МестоСпортсменОчки
    1

     Италия

    100
    2

     Австрия

    75
    3

     Германия

    70
    4

     Канада

    60
    5

     Латвия

    55

    Скелетон

    NДатаМесто проведенияМужчины призерыЖенщины призеры
    1 7-8.12 Парк-Сити    
    2 13.12 Лейк-Плэсид    
    3 5.01 Винтерберг    
    4 10.01 Ла Плань    
    5 17.01 Иглс    
    6 24.01 Кенигсзе    
    7 31.01 Санкт-Мориц    
    8 15-16.02 Сигулда    
    9 21.02-1.03 Альтенбург (ЧМ)    

    Мужчины

    МестоСпортсменОчки
    1    
    2    
    3    
    4    
    5    
    6    
    7    
    8    
    9    
    10    

    Женщины

    МестоСпортсменОчки
    1    
    2    
    3    
    4    
    5    
    6    
    7    
    8    
    9    
    10