Андрей Аршавин разоблачает миф о идеальных дорогах в США
Андрей Аршавин посетил США, чтобы лично увидеть, как Александр Овечкин установит рекорд по количеству заброшенных шайб в НХЛ. Однако, помимо впечатлений от игры, он также поделился своим мнением о качестве дорожного покрытия в Нью-Йорке.
«Слышал, что в Америке дороги отличные. Но когда мы ехали по Нью-Йорку, я бы так не сказал. Есть и ямы. Думаю, в Москве дороги лучше, чем в Нью-Йорке» - цитирует Аршавина издание Sport24.
Аршавин отметил, что организация поездки была на высшем уровне, но качество дорожного покрытия в Нью-Йорке оказалось не таким идеальным, как он ожидал.
«Организация поездки была просто отличная. Но к сожалению, дороги в Нью-Йорке не совсем соответствуют моим ожиданиям» - добавил Аршавин.
Интересно, что Андрей Аршавин не единственный, кто отметил проблемы с дорожным покрытием в Нью-Йорке. Многие туристы и местные жители жалуются на состояние дорог в этом городе, что может быть связано с интенсивным движением и суровыми зимами.
Аршавин также поделился своими впечатлениями от игры Александра Овечкина, отметив, что россиянин показал невероятную технику и мастерство на льду.
«Это было потрясающе! Овечкин - настоящий профессионал, и я рад, что смог увидеть его игру вживую» - сказал Аршавин.
6 апреля 39-летний Александр Овечкин в матче превзошёл достижение канадца Уэйна Гретцки (894 гола). На данный момент на счету Овечкина 897 голов.