Дзагоев продолжит свою футбольную карьеру в греческой команде "Ламия"
Российский полузащитник Алан Дзагоев находится на пороге нового этапа в своей футбольной карьере, готовясь присоединиться к греческому клубу "Ламия". Информацию об этом предоставил портал "Евро-Футбол.ру".
Согласно источнику, 33-летний Дзагоев уже согласовал личные условия контракта с "Ламией". Ожидается, что 28 сентября российский хавбек прибудет в Грецию, чтобы начать новую главу своей карьеры.
На текущий момент "Ламия" после шести сыгранных туров в Суперлиге Греции имеет шесть очков и занимает девятое место в турнирной таблице. Интересно, что в составе этой греческой команды уже выступает бывший полузащитник ЦСКА, сербский футболист Зоран Тошич.
Последним клубом Алана Дзагоева был казанский "Рубин". В сезоне 2022/2023 он провел 20 матчей в Мелбет Первой лиге и забил три гола. Помимо этого, Дзагоев провел большую часть своей карьеры в московском ЦСКА, где стал трехкратным чемпионом России, играя за клуб с 2008 по 2022 годы. Новое сотрудничество с "Ламией" может открыть новые горизонты для опытного футболиста и добавить интересные элементы в его спортивный путь.
Материалы по теме
- Футбол
- Теннис
- Хоккей
- Баскетбол
- Единоборства
- Волейбол
- Киберспорт
- Разное
- Зимние виды спорта
- Заметки о спорте
- Снукер
- Олимпиада
- Статьи
- Экспресс дня
- Биатлон
- Автоспорт
- Американский футбол
- Велоспорт
- Гандбол
- Гимнастика
- Гольф
- Дартс
- Дзюдо
- Конный спорт
- Легкая атлетика
- Лыжные гонки
- Мотоспорт
- Настольный теннис
- Плавание
- Регби
- Тяжелая атлетика
- Фехтование
- Фигурное катание
- Шахматы
- ЧМ-2022
- ЧМ-2023 (ж)
- АПЛ
- РПЛ
- Бундеслига
- Серия А
- Лига 1
- Ла Лига
- Уимблдон
- КХЛ
- НХЛ
- НБА