Татьяна Тарасова похвалила актёрскую игру Трусовой в новом шоу

Рекламодатель: fon.bet
2VtzqweCTZh
Легендарный тренер Татьяна Тарасова высоко оценила выступление Александры Трусовой в проекте «Ледниковый период». Она отметила, что фигуристка раскрылась с новой, актёрской стороны.

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова тепло отозвалась о появлении Александры Трусовой на льду в рамках шоу. В своих комментариях она подчеркнула, как скучала по спортсменке и её выступлениям.

«Какая прелесть эта Саша! Так по тебе соскучилась. Так не докаталась в спорте, только начали тебя любить всей душой — ты ушла», — приводит слова Тарасовой корреспондент Sport24.

При этом тренер отметила, что шоу позволило увидеть Трусову в ином амплуа, оценив её артистизм.

Тарасова похвалила не только саму фигуристку, но и её партнёра по программе — актёра Ивана Жвакина. По её мнению, совместная работа получилась слаженной и качественной.

«Ты сегодня показала себя с другой стороны, ты была актерски очень хороша. Ты понимаешь, что ты делаешь. Ваня — тоже молодец, не качался, не испортил себе работу и Саше. Прекрасный проект!» — сказала Тарасова.

Она также затронула личную тему, обратив внимание на материнство Трусовой:

«Саша — ты не просто выдающаяся катальщица, ты еще и мать... Это очень мило, пусть он тоже прыгает и вращается».

Выступление Трусовой и Жвакина, в котором фигуристка исполнила двойной аксель и элемент «кантилевер», стало одним из ярких моментов подготовки к новому сезону «Ледникового периода», который стартует 24 января.

Читайте нас также: