"Агент Артёма Дзюбы: «С Карпиным разговоров о возвращении в сборную не было»"
«Никаких попыток связаться с Валерием Георгиевичем не предпринималось. Всё зависит от решения РФС и их желания дать такой шанс Артёму. Если это произойдёт — хорошо, если нет — мы к этому спокойно отнесёмся, — отметил Гольдман в интервью «РИА Новости Спорт». — Попытки «выстраивать мосты» здесь неуместны. Возможно, это прерогатива самого РФС и Карпина как его сотрудника».
С тех пор как Карпин возглавил сборную, Дзюба ни разу не выходил на поле в составе национальной команды. Следующий матч сборной России состоится 15 ноября в Краснодаре против команды Брунея, что станет первым матчем сборной на этой арене с 2017 года. 19 ноября россияне встретятся с Сирией в Волгограде. Сборная России и клубы РФ временно отстранены от международных турниров, и товарищеские матчи остаются единственной возможностью для национальной команды выйти на поле.
В то время как фанаты всё ещё надеются увидеть Дзюбу в сборной, сам Гольдман подчёркивает, что никаких активных шагов в этом направлении не предпринималось. Вопрос возвращения Дзюбы остаётся в руках РФС и тренерского штаба, которые будут решать, нужен ли опытный форвард сборной в нынешних условиях.

Бесплатные ставки на спорт
-
23.06.2025«Бенфика» бросит вызов мощной «Баварии» на клубном чемпионате мира: матч с фрибетом 3000 от Винлайн
-
23.06.2025«Интер Майами» и «Палмейрас» сыграют за выход в плей-офф КЧМ: поддержите Месси с фрибетом от Винлайн
-
22.06.2025Судьбоносный седьмой матч финала НБА — «Оклахома» против «Индианы»: выгодный фрибет от Винлайн