Арбелоа высказал свою позицию по поводу ухода Винисиуса

Рекламодатель: winline.ru
2VtzqumkwFV
Главный тренер мадридского «Реала» Альваро Арбелоа заявил, что клубу просто необходимо оставить Винисиуса для достижения топовых результатов.

Альваро Арбелоа, возглавляющий мадридский «Реал», поделился своим видением роли Винисиуса Жуниора в команде и отношением к нему. Тренер заявил, что Винисиус абсолютно необходим и станет ключевым игроком, поэтому для него крайне важно быть счастливым, сконцентрированным и получать удовольствие от игры.

Арбелоа подчеркнул, что полностью доверяет нападающему, предоставляя ему свободу и даже обязанность демонстрировать свои лучшие качества.

«Публика была полностью на его стороне. Она его поддерживала, скандировала имя, аплодировала даже тогда, когда он не попадал по воротам. Ему важно чувствовать любовь публики», - сказал Арбелоа на пресс-конференции.

В этом сезоне бразилец сыграл 30 матчей, в которых отметился 7 голами и 11 голевыми передачами.

Источник: Getty Images
Читайте нас также: