Середняки Ла Лиги и АПЛ хотят взять в аренду вратаря «Барселоны»

Рекламодатель: ligastavok.ru
2VtzqwY66as
Марк-Андре тер Стеген совсем потерял место в основе после того, как восстановился от травмы. И «Барселона» ищет варианты его аренды.

Согласно информации, опубликованной изданием Marca, вратарь футбольного клуба «Барселона» Марк-Андре тер Стеген привлек внимание двух европейских клубов: испанской «Жироны» и английской «Астон Виллы». Оба клуба выразили заинтересованность в его аренде до окончания текущего футбольного сезона.

Сообщается, что немецкий голкипер рассматривает возможность временного перехода с целью получения необходимой игровой практики, что, в свою очередь, может гарантировать ему место в составе национальной сборной Германии на предстоящем Чемпионате мира 2026 года.

Подчеркивается, что текущая ситуация с игровым временем в «Барселоне» может негативно сказаться на его шансах быть вызванным тренером сборной Юлианом Нагельсманом. В первой половине текущего сезона тер Стеген проходил реабилитацию после травмы спины, и после выздоровления принял участие лишь в одном матче Кубка Испании.

Читайте нас также: