Капитан «Локомотива» Баринов назвал лучшего игрока РПЛ в первой части сезона
Футболист московского «Локомотива» Дмитрий Баринов поделился впечатлениями от первой части сезона с журналистами канала «Матч ТВ». Он не стал выделять какую-то одну из команд, а решил отметить всех, кто по итогам первой части сезона попал в топ-4. Речь идёт о «Краснодаре», «Зените», «Локо» и ЦСКА.
На вопрос, кого капитан «железнодорожников» считает лучшим футболистом «осени», Дмитрий ответил кратко:
«Пусть будет Кисляк».
Отметим, что ранее СМИ сообщали о возможном переходе Баринова именно в ЦСКА. Так что они с Матвеем могут вскоре оказаться в одной команде.
В текущем сезоне 20-летний Кисляк, которого Transfermarkt оценивает в 20 миллионов евро, провёл за «армейцев» 27 официальных матчей. В них он забил пять голов и отдал такое же количество результативных передач.