«Барселона» хочет подписать Чемпиона мира следующим летом

Рекламодатель: ligastavok.ru
2VtzqwY66as
«Барселона» заинтересована в приобретении Лаутаро Мартинеса из «Интера». Контракт Роберта Левандовски заканчивается, и каталонский клуб ищет нового нападающего.

«Барселона» активно ищет усиление в линию нападения и, по данным ESPN, нацелилась на форварда «Интера» Лаутаро Мартинеса. Спортивный директор «Барселоны» Деку, как сообщается, считает аргентинца приоритетным приобретением в зимнее трансферное окно, так как контракт Роберта Левандовски заканчивается летом, и каталонский клуб не собирается его продлевать.

Мартинес, выступающий за «Интер» с 2018 года, выиграл множество трофеев, включая два чемпионства Италии, Кубок и Суперкубок страны, а также Чемпионат мира 2022 года. В текущем сезоне он демонстрирует высокую результативность, забив 10 голов в 17 матчах.

Источник: Getty Images
Читайте нас также: