«Барселона» ведёт переговоры с Рюэрсоном из «Боруссии» для замены Кунде
Каталонская «Барселона» рассматривает возможность подписания защитника дортмундской «Боруссии» Юлиана Рюэрсона в качестве усиления на позицию фулбэка и потенциальной замены Жюлю Кунде. Об этом сообщил журналист Sky Sport Germany Патрик Бергер в социальной сети X.
Согласно источнику, «Барса» ищет экономически выгодное приобретение и уже провела предварительные переговоры с представителями 28-летнего норвежского футболиста. Однако на данный момент никаких конкретных договорённостей между клубом и игроком не достигнуто.
Контракт Рюэрсона с «Боруссией» действует до лета 2028 года, но сам футболист не исключает смены команды уже в летнее трансферное окно. Согласно данным портала Transfermarkt, рыночная стоимость игрока оценивается в 20 миллионов евро.