Белоус уверен, что ФИФА и Инфантино не будут вводить санкции против США

Рекламодатель: winline.ru
2VtzqumkwFV
По мнению бывшего главы ФК «Москва», Джанни Инфантино слишком любит деньги, чтобы выступить за бойкот Америки на кануне чемпионата мира по футболу.

В интервью «Советскому спорту» известный российский функционер Юрий Белоус предположил, что руководство ФИФА во главе с Джанни Инфантино вряд ли будет вводить санкции против США, несмотря на политику Дональда Трампа. По мнению бывшего руководителя ФК «Москва», больше шансов нарваться на санкции у тех, кто откажется от участия в мундиале. Белоус добавил:

«Я крайне сомневаюсь, что Инфантино, который очень любит деньги, пойдёт на какие-то санкции в отношении США. Вопрос с Гренландией американцы могут решить и после чемпионата мира, каких-то санкций в их сторону ожидать точно не стоит».

Читайте нас также: