Бубнов о тренере «Пари НН» Шпилевском: «Западло с ним спорить. Кто он такой?»

Рекламодатель: fon.bet
2VtzqweCTZh
В эфире подкаста Коммент.ФМ бывший игрок сборной СССР и известный футбольный эксперт раскритиковал поведение и подход к работе главного наставника команды из Нижнего Новгорода.

После поражения от ЦСКА в 14 туре чемпионата России главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский негативно отозвался о тех, кто комментирует его работу. По мнению эксперта Александра Бубнова, наставник команды РПЛ не должен так себя вести:

«Оскорбил всех. Не только журналистов, но и специалистов. И блогеров, и посетителей. Назвав их диванными критиками. Наехал буквально на всех».

Вспоминая слова Шпилевского о том, что он не желает спорить с журналистами, Александр Викторович задал встречный вопрос. Он отреагировал на речь тренера «Пари НН» так:

«А кто с ним спорить хочет? Вообще западло с ним спорить. Кто он такой?»

Бубнов добавляет, что во время подписания контракта с клубом из Нижнего Новгорода белорусский наставник большое внимание уделил заработной плате и выплатам в случае досрочного расторжения контракта:

«Здесь он красавец вообще. Кто-то ему подсказал, что нужно с этого начинать тренерскую деятельность в России. Он здесь подстраховался. И поэтому здесь он заработает и прилично».

После 14 туров РПЛ «Пари НН» находится на последнем месте турнирной таблицы. Под руководством Шпилевского в чемпионате России команда из Нижнего Новгорода добыла две победы, один раз сыграла вничью, и уступила в 11 матчах.

Фото: ФК «Пари НН»
Читайте нас также: