Экс-игрок АПЛ и сборной России отказался посещать Европу

Рекламодатель: winline.ru
2VtzqumkwFV
Бывший полузащитник сборной России по футболу Динияр Билялетдинов заявил об отсутствии желания посещать европейские страны, ссылаясь на личные причины.

Бывший полузащитник национальной сборной России Динияр Билялетдинов заявил, что не имеет никакого желания посещать страны Европы. В интервью «РБ-Спорт» экс-игрок английского «Эвертона» уточнил, что не поддерживает связь с клубом АПЛ, за который выступал в период с 2009 по 2012 год.

«Честно, желания нет посещать Европу — возможно, никогда в жизни туда больше не полечу, не вижу ничего интересного там», — передаёт источник его слова.

Динияр Билялетдинов перешёл в клуб, выступающий в высшем футбольном дивизионе Англии, в 2009 году из столичного «Локомотива». За команду АПЛ футболист выходил в 77-ми матчах в разных турнирах, оформив 9 голов и 12 голевых передач. Российский полузащитник официально не завершал карьеру в спорте, однако после окончания контракта с казанским «Рубином» так и не присоединился ни к одному ФК.

Фото: Максим Богодвид / РИА Новости
Читайте нас также: