Черчесов назвал команду, с которой ему играть тяжелее всего

Рекламодатель: pari.ru
2Vtzqv4DCK9
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов выделил московский «Спартак», как команду, к которой ему тяжелее всего готовить свой коллектив.

Станислав Черчесов, рулевой «Ахмата», признался, что больше всего ему приходится мучаться, когда команда готовится к играм со «Спартаком».

Он объясняет это тем, что у «красно-белых» на всех позициях, особенно в нападении, собраны настоящие мастера своего дела – быстрые, техничные, с высоким классом.

«Ты никогда не знаешь наверняка, кто из них выйдет в старте: сегодня Бонгонда, завтра Солари? Или Гарсия, а может, Угальде? Это как одеяло, как ни тяни, где-то все равно будет холодно».

Он даже пошутил, что надеется, в «Зените» на него не обидятся, но с ними готовиться проще, потому что там все более предсказуемо. У «Спартака» же с заменами полный порядок.

Напомним, в этом сезоне «Ахмат» дома одолел «Зенит» (1:0), а вот «красно-белым» в Грозном уступил (1:2).

Источник: Getty Images
Читайте нас также: