Махачкалинское «Динамо» и «Сочи» встретятся в десятом туре РПЛ 28 сентября

Рекламодатель: pari.ru
2Vtzqv4DCK9
Подопечные Хасанби Биджиева у себя дома попробуют одолеть главного аутсайдера чемпионата России и обойти «Ростов» в турнирной таблице.

Команда из Дагестана лишь дважды праздновала победу в предыдущих девяти турах РПЛ. Ещё три раза «Динамо» сыграло вничью, и четыре – уступило. Скромные результаты позволили футболистам под руководством Хасанби Биджиева обосноваться на 12 месте. И сегодня у них есть прекрасный шанс порадовать своих фанатов очередной победой, которая позволит ещё немного оторваться от зоны стыковых поединков.

У «Сочи» ситуация куда сложнее: восемь поражений и одна ничья. Причём после того, как черноморцы неожиданно отобрали очко у московского «Динамо» десятого августа, они проиграли пять раз с общим счётом 14:3. С приходом на пост главного тренера опытного Игоря Осинькина игра «южан» заметно преобразилась. Однако им нужно не только преображаться на поле, но и побеждать. Иначе «Сочи» вновь окажется в Первой лиге.

Игра состоится на «Анжи-Арене» в Каспийске сегодня, 28 сентября. Её начало запланировано на 17:00 по московскому времени.

Читайте нас также: