Эстевао и Делап примут участие в матче «Челси» против «Астон Вилла»
Главный тренер «Челси» Энцо Мареска может порадоваться позитивным новостям: сразу два важных игрока вернулись в строй после восстановления от травм. Лиам Делап и Эстевао готовы к субботнему матчу Премьер-лиги против «Астон Вилла», которая приедет на «Стэмфорд Бридж».
Восстановление Делапа после травмы плеча, полученной им в матче, завершившемся вничью с «Борнмутом» 6 декабря, изначально выглядело более среьёзным. Однако игроку удалось восстановиться раньше, чем ожидалось. Эстевао не выходил на поле с тех пор, как появился на замену в концовке победного матча 13 декабря против «Эвертона».
«Челси» занимает четвёртое место в чемпионате, отставая от идущей третьей «Виллы» на семь очков. Команда Унаи Эмери в матче против «Манчестер Юнайтед» одержала десятую подряд победу во всех турнирах и отстаёт от лидирующего «Арсенала» всего на три очка.