Амад Диалло удалил аккаунт в соцсети из-за реакции фанатов

Рекламодатель: pari.ru
2Vtzqv4DCK9
Вингер «Манчестер Юнайтед» Амад оказался под шквалом критики фанатов после публикации в социальных сетях. Болельщики остались недовольны его дружбой с опальным бывшим игроком МЮ.

Вингер «Манчестер Юнайтед» Амад Диалло принял участие в победе «Юнайтед» над «Челси» со счётом 2:1 в субботу. «Красные дьяволы» воспользовались ранним удалением вратаря соперников Роберта Санчеса и одержали вторую победу в сезоне. Матч также ознаменовался возвращением Алехандро Гарначо на «Олд Траффорд», однако аргентинец так и не вышел на поле, оставшись в запасе.

Напомним, минувшим летом Гарначо покинул «Юнайтед» на скандальной ноте из-за конфликтов, вызванных поведением 21-летнего игрока. Поэтому болельщики «Юнайтед» относятся к Гарначо крайне негативно, считая, что он подвёл клуб, в который пришёл ещё подростком. 

Амад и Гарначо остаются близкими друзьями со времён «Олд Траффорд» и представляются одним агентством Lead3rS. Ситуация обострилась, когда после окончания матча Амад опубликовал на своей страничке фото с бывшим одноклубником, на котором они обмениваются майками. Фанаты МЮ восприняли эту публикацию весьма негативно.

«Ты вообще понимаешь ситуацию, Амад?» — написал один из фанатов.

«Выглядит очень плохо», - добавил другой.

«Фотографироваться с игроком соперника, который публично не уважает клуб… Это поразительное отсутствие осознанности», - отметил ещё один.

В ответ на шквал критики футболист удалил не только спорное фото, но и полностью очистил все свои аккаунты в социальных сетях. 

Фото: Marc Atkins, Getty Images
Читайте нас также: