Игроки «Тоттенхэма» и «Астон Вилла» устроили драку после матча Кубка Англии

Рекламодатель: pari.ru
2Vtzqv4DCK9
Матч Кубка Англии завершился не только вылетом «Тоттенхэма» из турнира, но и масштабной потасовкой: игроки, запасные, тренерские штабы и даже стюарды оказались втянуты в драку прямо на поле.

Футболисты «Тоттенхэма» и «Астон Вилла» оказались вовлечены в массовую драку сразу после завершения матча в рамках Кубка Англии. Судья Крейг Поусон едва успел дать финальный свисток, как игроки обеих команд тут же сцепились друг с другом.

«Астон Вилла» обеспечила себе выход в четвёртый раунд турнира благодаря победе со счётом 2:1 в Северном Лондоне. Сразу после завершения встречи Морган Роджерс, который забил победный мяч, оказался в центре потасовки, когда вспыхнула масштабная потасовка.

23-летнего англичанина пришлось буквально уводить с места событий защитнику «Тоттенхэма» Микки ван де Вену после того, как его привело в ярость поведение Жоау Пальиньи. Полузащитник «шпор» толкнул Олли Уоткинса из-за того, что ему не понравились излишне бурные празднования игрока.

Роджерс тут же ринулся защищать своего партнёра по команде. В итоге завязалась потасовку, в которую оказались вовлечены запасные игроки и даже стюарды, которые пытались разрядить обстановку. В конечном итоге инцидент удалось погасить, а обоих футболистов развели в стороны после того, как на поле выбежали представители тренерских штабов.

Фото: Reuters
Читайте нас также: