Полузащитник Головин поделился эмоциями от возвращения в сборную России
29-летний Александр Головин поделился впечатлениями от пребывания в лагере сборной России с пресс-службой национальной команды.
«Соскучился по ребятам, тренерскому штабу», – говорит полузащитник «Монако».
Он отмечает, что всегда рад приезду в тренировочный лагерь главной команды страны. Постоянно при этом испытывает приятные и возвышенные чувства. Также было и в этот раз.
Александр, который встретился с журналистом сразу после тренировки, рассказал, что сегодня его особо не нагружали, так как совсем недавно он играл в чемпионате Франции. А затем игрока ждал непростой перелет. Чтобы попасть из Франции в Москву, футболисту пришлось делать пересадку в Турции.
«Пообщался уже со всеми. С Дивеевым, Миранчуками больше всего», – говорит Головин.
На вопрос, кого из осенних соперников сборной хавбэк считает самыми опасными, хавбэк выделил два коллектива:
«Катар. Помню как играли с ними два года назад. Подготовлены физически и технически. Чили – очень сильная команда».
Касательно товарищеского матча с южно-американцами Саша добавил, что с ними будет трудно играть, даже если в Россию приедет лишь часть основного состава. Он справедливо заметил, что у этой команды достаточно много действительно выдающихся игроков.
Ранее стало известно, что после матча с Иорданией на «Лукойл Арене» выступит Шуфутинский. Он споет свой знаменитый хит, который давно стал символом начала сентября.