Хаби Алонсо рассказал, почему «Реал» проиграл «Ливерпулю»

Рекламодатель: leon.ru
2VtzqvLTNC7
Главный тренер мадридского «Реала» Хаби Алонсо на пресс-конференции раскрыл причины, по которым «Реал Мадрид» проиграл «Ливерпулю» в матче Лиги Чемпионов.

Главный тренер «Реала» Хаби Алонсо посетовал на отсутствие угрозы в штрафной во время поражения от «Ливерпуля» (1:0) в Лиге чемпионов.

«Мы хотели, чтобы полузащитники играли ближе друг к другу и находили постоянно передачами нападающих. В этом смысле мы стали лучше. Мы освоились и больше играли на их половине поля, но нам просто не хватало большей угрозы в штрафной и за ее пределами», - сказал испанский тренер.

Алонсо также подчеркнул, что в действиях его команды не было беспорядка, и игра была равной:

«Я не думаю, что мы играли плохо. Выступление на Энфилде было неудачным, но мы должны осознавать идеи, которые мы выдвигаем, и требования, которые к нам предъявляются. Сегодня был действительно тяжелый матч, и мы должны меньше фолить, потому что игра может ускользнуть от вас, как это произошло сегодня. Это была равная борьба, и мы извлечем уроки из этой игры», - добавил Алонсо.

Источник: Getty Images
Читайте нас также: