Хайкин о получении паспорта Норвегии до ЧМ: «В жизни все может измениться»

Реклама 18+
Рекламодатель: fon.bet
erid: 2VtzqweCTZh
Российский вратарь «Будё-Глимт» высказался о получении гражданства Норвегии до начала Чемпионата мира по футболу в Америке, и своих планах на будущее.

Голкипер «Будё-Глимт» Никита Хайкин прокомментировал информацию о том, что он подал документы на получение паспорта Норвегии. В интервью VG россиянин так высказался о происходящем:

«Я не могу гарантировать, что буду жить в Норвегии. В жизни всё может измениться в одно мгновение, но я живу здесь уже давно и у меня сложились особые отношения».

Хайкин напомнил, что его супруга является гражданкой Норвегии. Однако пока он не готов размышлять о будущем. Никита отметил, что необходимо запастись терпением и подождать, как будет развиваться ситуация после подачи документов.

Читайте нас также:
Мы используем файлы cookie. Подробнее