«Тоттенхэм» подписал Конора Галлахера из «Атлетико»

Рекламодатель: winline.ru
2VtzqumkwFV
Английский полузащитник Конор Галлахер завершил свой переход в лондонский «Тоттенхэм». «Атлетико» получит за его трансфер 40 миллионов евро.
  • Официально
  • «Тоттенхэм» официально объявил о приобретении английского полузащитника Конора Галлахера, который ранее выступал за мадридский «Атлетико». С 25-летним хавбеком подписан долгосрочный контракт.

    Галлахер, выпускник академии «Челси», присоединился к «матрасникам» летом 2024 года и за текущий сезон провел 27 игр, забив три мяча и сделав одну результативную передачу. В Премьер-лиге на его счету 136 матчей, 18 голов и 13 ассистов.

    Стоит отметить, в Испании Конор так и не стал прочным игроком основы. Обладая выдающимися физическими данными, Галлахер не смог прокачать свой футбольный iq, поэтому возвращение в родные английские края выглядит хорошим решением.

    Источник: Getty Images
    Читайте нас также: