Криштиану Роналду вывел «Аль-Наср» на первое место в чемпионате

Рекламодатель: winline.ru
2VtzqumkwFV
Клуб из Эр-Рияда одержал четвертую победу подряд и единолично возглавил турнирную таблицу чемпионата Саудовской Аравии.

«Аль-Наср» начал сезон-2025/26 в чемпионате Саудовской Аравии с четырех побед подряд. Команда под руководством тренера Жорже Жезуша набрала 12 очков в четырех стартовых турах и занимает первое место в турнирной таблице, опережая «Аль-Кадисию» на два очка.

За этот период команда забила 14 мячей и пропустила один гол, что на данный момент является лучшими показателями в лиге как по атаке, так и по обороне. Лучшим бомбардиром клуба и чемпионата является Жоау Феликс с пятью голами, на счету капитана команды Криштиану Роналду — четыре забитых мяча. Также голами отметились Кингсли Коман и Садио Мане.

Для клуба из Эр-Рияда это лучший старт за последние годы. С момента появления в составе Роналду в 2023 году единственным трофеем «Аль-Насра» остается Арабский клубный кубок чемпионов.

Getty Images
Читайте нас также: