«Сент-Этьен» отказался от переговоров с ЦСКА по трансферу Стассена

Рекламодатель: ligastavok.ru
2VtzqwY66as
Французский клуб отклонил запрос москвичей о возможном переходе нападающего Люки Стассена. Сообщается, что причиной отказа стала политическая обстановка и позиция совета директоров клуба.

Московский ЦСКА получил отказ от французского клуба «Сент-Этьен» в переговорах о переходе нападающего Люки Стассена. Об этом сообщает «Чемпионат» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

По информации издания, российский клуб проявил серьезный интерес к футболисту, однако «Сент-Этьен» отказался обсуждать возможный трансфер из-за политической обстановки. Источник также уточнил, что большую часть совета директоров французского клуба составляют представители Великобритании и Канады.

20-летний бельгийский форвард Люка Стассен выступает за «Сент-Этьен» с августа 2024 года. В прошлом сезоне чемпионата Франции (Лига 1) он провел 28 матчей, в которых забил 12 голов и сделал 5 результативных передач.

Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость нападающего в 18 миллионов евро.

Getty Images
Читайте нас также: