Футболист «Динамо» Макаров готов перейти в другой клуб РПЛ из-за Гусева
По данным инсайдера Анара Ибрагимова, выступающий за московское «Динамо» Денис Макаров находится в поисках нового клуба. Тот же источник сообщал, что 27-летним футболистом, способным сыграть на обоих флангах атаки и в полузащите, интересовался китайский клуб «Бэйцзинь Гоань».
При этом СМИ сообщали, что сам Макаров хотел бы остаться в РПЛ. А причиной поиска новой команды для Дениса стали напряжённые отношения с наставником «бело-голубых» Роланом Гусевым, который сменил на этом посту Валерия Карпина.
Transfermarkt оценивает Макарова в 1,80 миллиона евро. В текущем сезоне он провёл в составе «Динамо» 12 матчей в РПЛ и Кубке России. Суммарно Денис провёл на поле 680 минут, за которые забил три гола и оформил один ассист.