На матч Россия — Иран проданы все билеты

Рекламодатель: leon.ru
2VtzqvLTNC7
Организаторы объявили, что все билеты на игру, которая пройдет на «Волгоград Арене», успешно реализованы.

Все билеты на товарищеский матч между сборными России и Ирана, который состоится сегодня в Волгограде, полностью проданы. Об этом сообщила пресс-служба российской национальной команды.
Игра пройдет на стадионе «Волгоград Арена», вместимость которого составляет около 45 тысяч зрителей.

Таким образом, на встрече ожидается аншлаг. Начало матча запланировано на 20:00 по московскому времени.

Это не первая встреча команд за последнее время. Предыдущий матч между Россией и Ираном состоялся в марте 2023 года в Тегеране и завершился вничью со счетом 1:1.

Прямую трансляцию сегодняшней игры болельщики смогут посмотреть на телеканале «Матч ТВ», а также на его официальном сайте и на портале Sportbox.ru.

Дмитрий Голубович, «Чемпионат»
Читайте нас также: