Мурал с изображением Александера-Арнольда испортили перед матчем с «Реалом»
Ожидается, что бывший защитник «Ливерпуля» выйдет на поле в составе «Реала» во вторник в матче Лиги чемпионов менее чем через полгода после того, как он покинул клуб, в котором вырос, и переехал в Испанию.
Решение Александер-Арнольда уйти по окончании контракта вызвало гнев у части болельщиков «красных», которые освистали правого защитника.
Большая мурал с изображением футболиста был открыт в 2019 году после победы «Ливерпуля» в Лиге чемпионов. После новостей о том, что Александер-Арнолд покинет клуб, на ней появилось слово «Крыса».
В преддверии матча со своим бывшим клубом Александер-Арнолд сказал в Prime Video Sport:
«Как меня примут, зависит от болельщиков. Я всегда буду любить клуб, я всегда буду его болельщиком. Я всегда буду благодарен за возможности и за то, чего мы достигли вместе, — это навсегда останется со мной».