Президент «Сьона» о зарплате Миранчука: «Антон пошёл на уступки ради перехода. Предложение «Зенита» мы бы не смогли перекрыть»
Президент «Сьона» Кристиан Константин в интервью поделился подробностями перехода Антона Миранчука в их клуб. По его словам, Миранчук сделал серьёзные финансовые уступки ради шанса продолжить карьеру в Швейцарии, так как «Сьон» не смог бы предложить зарплату, которую предлагал «Зенит». «Мы знали о его условиях в «Локомотиве», но Антон проявил готовность пойти навстречу, чтобы присоединиться к нашему клубу», — отметил Константин.
Константин подчеркнул, что для «Сьона» подписание Миранчука стало важным шагом: «Мы пошли на обоюдные уступки, осознавая, что подписываем игрока высокого уровня, который привнесёт в команду профессионализм и страсть к футболу. Честно, я рад, что инвестировал в Миранчука. Это гораздо лучше, чем привлечение игрока вроде Балотелли». На вопрос о зарплате Антона Константин с улыбкой добавил: «Я не запоминаю цифры, но, поверьте, мы сделали максимум из возможного».

Бесплатные ставки на спорт
-
23.06.2025«Бенфика» бросит вызов мощной «Баварии» на клубном чемпионате мира: матч с фрибетом 3000 от Винлайн
-
23.06.2025«Интер Майами» и «Палмейрас» сыграют за выход в плей-офф КЧМ: поддержите Месси с фрибетом от Винлайн
-
22.06.2025Судьбоносный седьмой матч финала НБА — «Оклахома» против «Индианы»: выгодный фрибет от Винлайн