Проблема с составом: «Брест» сыграет с «Ниццей» без ключевых игроков
Футбольный клуб «Брест», который до сих пор не одержал ни одной победы в сезоне, готовится принять на своем поле «Ниццу». В преддверии этого матча команда столкнулась с серьезными кадровыми потерями.
Основной голкипер Радослав Маевски не сможет принять участие в поединке, так как все еще отбывает дисквалификацию за красную карточку, полученную в матче против «Ланса». Его место в воротах, как и в прошлом матче, займет Грегуар Кудер.
Помимо Маевского, «Брест» не сможет рассчитывать на Мама Балде, который также не выйдет на поле. Арендованный у «Монако» нападающий пропустит матч из-за травмы. Еще одной потерей для команды станет Люка Тузар, который продолжает восстанавливаться.
На острие атаки «Бреста», как ожидается, выйдет Людовик Ажорк, однако другой летний новичок, экс-полузащитник «ПСЖ» Эрик Дина- Эбимбе, не попадет в стартовый состав.