«Ренн» сыграл вничью с «Анже»

Рекламодатель: winline.ru
2VtzqumkwFV
«Ренн» не смог взять реванш за поражение от «Лорьяна» и сыграл 1:1 с «Анже». Новичок Эстебан Леполь открыл счёт за новую команду, но гости сумели отыграться во втором тайме. Обе команды сохраняют позиции в середине турнирной таблицы.

После крупного поражения от «Лорьяна» (0:4) «Ренн» не смог реабилитироваться в матче с «Анже», завершив игру ничьей 1:1. Новичок команды Эстебан Леполь, недавно пришедший в «Анже», уже на 21-й минуте открыл счёт за бретонцев после паса Квентина Мерлена.

Второй тайм принес ответный гол «Анже»: Проспер Питер, впервые вышедший в стартовом составе, сравнял счёт с передачи Яссин Бельхдим на 51-й минуте. Несмотря на активные попытки «Ренна» создать опасные моменты у ворот соперника, преимущество команды не воплотилось в забитые мячи.

«Анже» вернулся в Лигу 1 после второго места во втором дивизионе, но с самого старта сезона 2024/25 команда Александра Дюже сталкивалась с трудностями.

Читайте нас также: