Рой Кин уверен в провале Каррика в «Манчестер Юнайтед»

Реклама 18+
Рекламодатель: fon.bet
erid: 2VtzqweCTZh
Легенда «Манчестер Юнайтед» Рой Кин считает, что у клуба нет перспектив с новоиспеченным Майклом Карриком.

Рой Кин, легенда «Манчестер Юнайтед», выразил мнение, что Майкл Каррик, нынешний главный тренер, обречен на провал, если останется на этой должности летом. По мнению Кина, роль исполняющего обязанности тренера кардинально отличается от позиции наставника, которому предстоит бороться за чемпионские титулы в течение нескольких лет.

Кин считает, что Каррику не хватает опыта и футбольных знаний для руководства таким клубом.

«Если вы собираетесь руководить одним из крупнейших клубов мира и справляться с давлением, которое на вас будет оказываться, вам необходим многолетний опыт. Через 18 месяцев нас снова ждет провал. Такое кино мы уже видели», - сказал Кин в интервью ESPN.

Кин убежден, что работа в МЮ после всего лишь четырех месяцев в роли исполняющего обязанности и пары лет в «Мидлсбро» приведет Майкла к неудаче.

Источник: Getty Images
Читайте нас также: