Даниил Фомин считает, что у «Динамо» отличные шансы на тройку

Рекламодатель: ligastavok.ru
2VtzqwY66as
Полузащитник «Динамо» Даниил Фомин поделился эмоциями от победы над «Рубином» и рассказал о борьбе за призовые места в РПЛ. Настрой — только вперёд!

В прошедшем матче 25-го тура Российской Премьер-Лиги «Динамо» одержало важную победу над казанским «Рубином» — 3:1.
Забивали Гладышев (дважды) и Бителло. Казалось бы, уверенный счёт, но нервов динамовцы себе всё же добавили.

При 2:1 сами себе придумали свободный удар в конце матча. Искали приключения, как обычно. Могло закончиться 2:2, но, слава богу, забили третий, — рассказал Даниил Фомин после игры.

Эта победа стала для бело-голубых долгожданной. И, как подчеркнул Фомин, теперь у команды будет больше уверенности и хорошего настроения для следующих встреч.

Говоря о сложностях прошлого отрезка сезона, Даниил признался: всё было непросто.

Много факторов, тяжело выделить что-то одно. По игре всё вроде было нормально, а результаты не радовали. Но это уже история. Нужно думать о будущем, — подчеркнул полузащитник.

И будущее начинается уже с подготовки к следующему серьёзному сопернику — питерскому «Зениту».

Отвечая на вопрос о приоритетах между Кубком России и чемпионатом, Даниил был категоричен.

Не нужно разделять турниры. Отличные шансы побороться за тройку. В РПЛ всё возможно! — уверенно заявил он.

Сейчас в турнирной таблице лидирует «Краснодар» (55 очков), за ним — «Зенит» (53) и «Спартак» (50).
«Динамо» после победы над «Рубином» набрало 46 очков и поднялось на пятое место, обойдя «Локомотив».

Даниил Фомин
Читайте нас также: