Тюкавин раскрывает, в какую из пятерых топ-лиг он бы предпочел отправиться
21-летний нападающий московского "Динамо", Константин Тюкавин, выразил свой выбор среди топ-5 лиг. В ответ на вопрос о предпочтениях он сказал, что, возможно, предпочел бы Испанию, как сообщает Sport24.
В текущем сезоне Тюкавин сыграл 10 матчей за "Динамо" в различных турнирах, записав на свой счет три гола и две результативные передачи. За всю свою карьеру в бело-голубой форме, он провел 101 игру, забил 26 мячей и сделал 20 ассистов. Его контракт с московским клубом действителен до июня 2024 года. По данным Transfermarkt, ориентировочная стоимость футболиста составляет €7 млн.
Недавно в летнее трансферное окно в Испанию перебрался его бывший одноклубник Арсен Захарян, который теперь выступает за "Реал Сосьедад".
