Министр Лавров связал свою главную победу в жизни со «Спартаком»

Реклама 18+
Рекламодатель: fon.bet
erid: 2VtzqweCTZh
Глава МИД РФ назвал главным достижением в жизни не международный успех, а последний титул любимого футбольного клуба.

Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров в ходе интервью для интернет-проекта «Эмпатия Манучи» прокомментировал вопрос о своем главном жизненном достижении.

На вопрос о том, что является главной победой в его жизни, помимо государственной деятельности и семьи, глава внешнеполитического ведомства вспомнил победу своего любимого футбольного клуба.

«Когда Спартак в последний раз стал чемпионом», — ответил министр.

Известно, что Сергей Лавров является давним и преданным болельщиком московского «Спартака». Министр рассказывал, что начал поддерживать команду в детстве, проживая в Ногинске недалеко от одноименного стадиона. Он также продолжает заниматься спортом в свободное от основной работы время, выходя играть в футбол по воскресеньям.

Последний раз московский «Спартак» завоевывал титул чемпиона России в сезоне 2016/2017 годов.

РИА Новости
Читайте нас также:
Мы используем файлы cookie. Подробнее