«Севилья» сочла предложение ЦСКА о покупке Кике Саласа недостаточным

Рекламодатель: leon.ru
2VtzqvLTNC7
«Севилья» официально подтвердила, что отклонила предложение ЦСКА по трансферу защитника Кике Саласа. В клубе заявили, что сумма в 5 млн евро не отражает текущей ценности игрока.

Переговоры московского ЦСКА о переходе защитника «Севильи» Кике Саласа столкнулись с серьезным препятствием. Как сообщили «Матч ТВ» в пресс-службе испанского клуба, предложение армейцев было отклонено из-за недостаточной суммы.

Ранее издание La Jugada de Sevilla сообщало о предложении в размере 8 миллионов евро, однако в «Севилье» уточнили реальные цифры:

«ЦСКА предложил не восемь миллионов евро за Кике Саласа, а пять. Это предложение не устраивает наш клуб, оно слишком маленькое», — заявили представители клуба.

Основной причиной отказа стало возросшее значение 23-летнего испанца в составе его команды:

«Сейчас Салас регулярно выходит в основном составе «Севильи» и его ценность возросла», — пояснили в пресс-службе.

В текущем сезоне защитник провел за «Севилью» 11 матчей во всех турнирах и отметился одним забитым голом. Этот фактор, наряду с его возрастом и потенциалом, заставил испанский клуб оценить игрока выше, чем предлагали из Москвы.

Читайте нас также: