Смолов встретился с легендой «Реала» Мичелем Сальгадо

Рекламодатель: fon.bet
2VtzqweCTZh
Фёдор Смолов поделился кадром с бывшим защитником мадридского «Реала» Мичелем Сальгадо. Где произошла эта встреча — и какие трофеи завоевал испанец за карьеру в королевском клубе?

Бывший нападающий московского «Динамо» и «Краснодара» Фёдор Смолов опубликовал в своём телеграм-канале совместное фото с экс-игроком мадридского «Реала» Мичелем Сальгадо.

«Вчера после футбола встретил легенду мадридского Реала», — подписал снимок Смолов.

Мичель Сальгадо выступал за «Реал» с 1999 по 2009 год. За это время он провёл 371 матч, забил пять голов и сделал 25 результативных передач. В составе мадридского клуба он четыре раза становился чемпионом Испании, дважды побеждал в Лиге чемпионов, а также выигрывал Межконтинентальный кубок и Суперкубок УЕФА. До и после «Реала» Сальгадо играл за «Сельту» и английский «Блэкберн».

Читайте нас также: