Экс-форвард сборной России Смолов высказался о возможном завершении карьеры
Опытный футболист Фёдор Смолов, который успел поиграть за московское «Динамо», «Локомотив», «Сельту» и другие клубы, неоднократно признавался, что хотел бы ещё какое-то время провести в одном из чемпионатов Европы. Также он говорил, что не так давно ему поступали предложения из Саудовской Аравии, которые его не устроили.
Сейчас Смолов старается наслаждаться жизнью. После ухода из «Краснодара» он пробует себя в роли стримера и киберспортсмена. Он выходил на поле в Кубке России в состав медиафутбольной команды «Броук Бойз», однако на полноценной основе присоединяться к ней не планирует. Также Фёдор начал комментировать теннисные турниры. На вопрос о завершении карьеры форвард ответил так:
«Ближе к зиме я точно буду понимать. Должно пройти время. Я окончательно пойму, скучаю ли я по футболу, или осталась какая-то недосказанность».
В настоящий момент портал Transfermarkt оценивает Смолова в один миллион евро.