Стали известны судейские назначения на поединки седьмого тура РПЛ

Рекламодатель: winline.ru
2VtzqumkwFV
В центральном матче выходных бригаду арбитров возглавит Рафаэль Шафеев. Сергей Карасёв отработает на встрече «Локомотива» и «Крыльев».
  • Официально
  • На официальном сайте РФС появилась информация о судьях, которые будут обслуживать игры седьмого тура российской Премьер-лиги.

    На субботнюю игру между «Оренбургом» и «Рубином» назначили Евгения Буланова. Поединок «Зенита» и «Пари НН» обслужит бригада во главе с Сергеем Ивановым. На матче между московским «Спартаком» и «Сочи» предстоит работать Ивану Абросимову. «Ростов» и «Ахмат» будет судить бригада Алексея Сухого.

    На воскресном поединке «Акрона» и «Балтики» предстоит поработать Яну Бобровскому. Встречу московского «Локомотива» и «Крыльев Советов» обслужит Сергей Карасев.

    Главный матч тура, в котором сойдутся ЦСКА и «Краснодар», будет судить бригада во главе с Рафаэлем Шафеевым. А битву махачкалинского и московского «Динамо» обслужит группа арбитров во главе с Артёмом Чистяковым.

    Седьмой тур РПЛ стартует уже завтра. Примечательно, что меньше всего отдыха из-за поединка Кубка России получили «железнодорожники» и «Акрон». Столичному и тольяттинскому клубам предстоит играть через два дня на третий.

    Ранее стало известно, что по поводу назначенного в свои ворота пенальти в кубковой встрече с «Локо» думает голкипер «Акрона» Александр Васютин.

    Читайте нас также: