Тедеев сообщил о массовом заболевании в Акроне перед матчем с Краснодаром

Главный тренер тольяттинского Акрона, Заур Тедеев, рассказал о проблемах, с которыми столкнулась команда перед матчем с Краснодаром. По его словам, порядка 12 футболистов команды проходили лечение из-за эпидемии, что повлияло на состав в матче РПЛ.
Подпишитесь на нас:

Главный тренер Акрона Заур Тедеев поделился информацией о трудностях, с которыми столкнулась его команда накануне игры против Краснодара. В интервью после матча тренер сообщил, что в команде началась эпидемия, из-за которой несколько игроков были вынуждены проходить лечение, что сказалось на подготовленности коллектива.

«Эпидемия захватила нас, и вчера около 12 футболистов получали лечение, у всех была высокая температура. Мы потеряли пятерых игроков, и это, конечно, сказалось на нашей готовности. Но низкий поклон нашим футболистам и медицинскому штабу, что они, несмотря на проблемы со здоровьем, вышли на поле и сыграли достойно», — отметил Тедеев.

Несмотря на эпидемию и отсутствие ряда ключевых игроков, Акрон проявил стойкость в матче с Краснодаром. Встреча завершилась минимальным поражением с результатом 1:0 в пользу хозяев поля. Единственный гол был забит Кайо на 50-й минуте матча.

Тедеев, несмотря на поражение, отметил, что команда в таких условиях сумела показать достойную игру, подчеркнув усилия футболистов, которые продолжили бороться, несмотря на свое состояние.

После этого поражения Акрон продолжает испытывать трудности в РПЛ. Это уже третье подряд поражение команды, и она по-прежнему остаётся на девятой позиции с 25 очками в активе. Тадеев выражает надежду, что команда сможет преодолеть трудности и вернуться в ритм игры.

В следующем туре РПЛ Акрон будет принимать на своём поле Факел. Этот матч, который состоится 13 апреля, станет отличной возможностью для тольяттинцев вернуться на победный путь и прервать серию поражений.

Тедеев сообщил о массовом заболевании в Акроне перед матчем с Краснодаром
Читайте нас также: