«ЦСКА» и «Динамо»: у кого больше шансов выйти в финал Кубка России?

Сегодня «ЦСКА» и «Динамо» сразятся за путевку в финал Пути РПЛ FONBET Кубка России. Оба клуба идут рядом в таблице чемпионата, и это только подчеркивает накал борьбы.
Подпишитесь на нас:

Кто выйдет на поле?

Многое будет зависеть от состава команд. Некоторые тренеры используют первый матч как возможность проверить ближайший резерв, в то время как другие сразу делают ставку на основу. Если сегодня на поле появятся все ключевые игроки, значит, Кубок России для клубов — цель номер один.

Бывший футболист Валерий Масалитин считает, что шансы команд на выход в финал равны.

«Все зависит от состава и приоритетов команд. Если в первом матче тренеры задействуют смешанные составы, то ключевой станет ответная встреча. Однако, если уже сегодня на поле выйдут основные игроки, значит, задача — борьба за трофей. На данный момент шансы «ЦСКА» и «Динамо» на выход в финал Пути РПЛ Кубка России равны. В чемпионате они идут рядом, что лишь добавляет интриги», — отметил Валерий Масалитин.

Сегодняшний матч станет только первым актом этого противостояния. Кто сделает шаг к финалу? Ответ узнаем уже вечером.

Материалы по теме

Читайте нас также: