У новичка «Милана» украли часы на 500 тысяч евро
Только что перешедший в «Милан» Никлас Фюллькруг стал жертвой кражи прямо в центре итальянской столицы. По информации итальянского издания La Repubblica, у 32-летнего немецкого нападающего из номера отеля были похищены часы премиум-класса. Как сообщает пресса, неизвестный мошенник украл четыре штуки ценных предметов общей стоимостью около 500 тысяч евро.
Инцидент произошёл в среду, 15 января. Фюллькруг вернулся в отель после тренировки в составе команды и обнаружил, что гостиничный сейф вскрыт. По предварительным данным, преступники действовали достаточно профессионально — следов взлома, которые сразу бросались бы в глаза, практически не осталось.
Футболист немедленно обратился в полицию. На месте происшествия работали эксперты-криминалисты, проводился осмотр номера и сбор возможных улик. Пока официальных задержаний не сообщалось, расследование продолжается.
Никлас Фюллькруг присоединился к «Милану» 2 января 2026 года. Красно-чёрные оформили его аренду из английского клуба «Вест Хэм» до конца текущего сезона с возможностью последующего выкупа. Сезон игрока пока складывается непросто: ни в АПЛ, ни в Серии А он ещё не отметился результативными действиями.