Расписание игр группового этапа Лиги Чемпионов для «Ювентуса»
«Ювентус» получил расписание матчей Лиги чемпионов 2025/26, и старт обещает быть нелёгким. Команда Игора Тудора начнёт с домашнего матча против «Боруссия Дортмунд», затем отправится на выезд к «Вильярреалу» и «Реалу» в октябре. Встреча с «Реалом», обыгравшим «Ювентус» (1:0) в 1/8 финала Клубного чемпионата мира, станет главным испытанием.
В ноябре «бьянконери» примут «Спортинг» и сыграют на выезде с «Будё/Глимт». Год завершится домашней игрой против «Пафоса», а в 2026 году «Ювентус» ждут матчи с «Бенфикой» (дома) и «Монако» (выезд), где команду встретит бывший полузащитник Поль Погба.
После победы над «Пармой» (2:1) в Серии А, где отличились Джонатан Дэвид и Кенан Йылдыз, «Ювентус» полон решимости бороться за высокие места в Европе. Однако ранние матчи против команд из первой корзины требуют максимальной концентрации. Тудор рассчитывает на лидеров, чтобы набрать очки на старте и подготовиться к встрече с Погба и его «Монако».
Полное расписание матчей «Ювентуса» в Лиге Чемпионов:
- 16 сентября (дома) - «Боруссия Дортмунд»
- 1 октября (выезд) - «Вильярреал»
- 22 октября (выезд) - «Реал Мадрид»
- 4 ноября (дома) - «Спортинг»
- 25 ноября (выезд) - «Будё/Глимт»
- 10 декабря (дома) - «Пафос»
- 21 января 2026 (дома) - «Бенфика»
- 28 января 2026 (выезд) - «Монако»