Президент «Барселоны» сравнил Ханси Флика с Голливудским актером

Рекламодатель: ligastavok.ru
2VtzqwY66as
Жоан Лапорта развеселил фанатов «Барселоны», оставив комментарий по поводу Ханси Флика. Президент сравнил тренера с известным Голливудским актером.

Жоан Лапорта сделал интересный комментарий о главном тренере «Барселоны» Ханси Флике, сравнив его с актером Расселом Кроу в фильме 2000 года «Гладиатор».

«Он гладиатор, он похож на Рассела Кроу», - сказал президент "Барселоны" в интервью 3Cat.

Лапорта, рассказывая про Флика, добавил:

«Он - великое открытие для нас, он отличный тренер и очень спокойный парень, очень эмоциональный. Ханси конечно немец, но он чувствителен к игрокам и ко всем остальным. Также Флик очень требовательный. Вы не сможете изменить его планы, но в то же время он очень чувствительный. Мне комфортно работать с ним».

Ханси Флик вступил в должность тренера «Барселоны» летом 2024 года. Подобрав слегка проблемную команду после Хави, немецкий тренер сумел подобрать нужные ключики, чтобы «Барса» заиграла новыми красками. Рафинья под его руководством превратился из просто полезного быстрого вингера в голевую машину, из-за чего занял 5 место на «Золотом мяче». Другие игроки, Ламин Ямаль, Иньиго Мартинес, Пау Кубарси, Педри, тоже спрогрессировали, сделав каталонский клуб одним из самых опасных клубов мира.

Источник: Getty Images
Читайте нас также: