Алексей Морозов: «Отказов от Матча звезд не было, только травмы»
Новосибирск принимает хоккейное шоу
Матч звезд КХЛ — одно из главных событий сезона, которое собирает лучших игроков лиги в одном месте. В этом году местом проведения стал Новосибирск, что делает турнир самым восточным в истории Матча звезд.
«На прошлой неделе мы провели Кубок Вызова, и он собрал рекордную аудиторию. Новосибирск — город, где хоккей любят и поддерживают, а новая арена полностью отвечает всем требованиям. Игроки уже прибыли, впереди — представление команд, а зрителей ждет много интересных сюрпризов», — сказал Морозов в интервью «Матч ТВ».
Организаторы подготовили необычные нововведения — например, ассистентами главных тренеров впервые станут комики, что должно добавить развлечения в хоккейное шоу.
Только травмы могли помешать игрокам выйти на лед
В СМИ появлялись слухи, что некоторые хоккеисты могли отказаться от участия в Матче звезд. Однако Морозов опроверг эти разговоры, подчеркнув, что все игроки приехали, и никто не отказывался без веской причины.
«Никаких отказов не было, только травмы. Все участники готовы выйти на лед и подарить болельщикам настоящий хоккейный праздник. В этом году мы ввели денежный бонус для игроков, что стало дополнительной мотивацией», — отметил глава КХЛ.
Звездный уик-энд состоится 8 и 9 февраля на площадке Сибирь-Арены. Организаторы обещают яркое шоу, участие ведущих хоккеистов лиги, различные развлекательные конкурсы и специальные мероприятия для зрителей.
Новосибирск впервые принимает Матч звезд, и болельщиков ждет захватывающее спортивное событие, которое объединит лучших игроков КХЛ.