Андрей Свечников отреагировал на слухи о своём уходе из «Каролины»

Рекламодатель: winline.ru
2VtzqumkwFV
Появились сообщения о недовольстве Андрея Свечникова своим положением в «Каролине», но сам хоккеист назвал это слухами. Почему он не идет на поводу у подобных публикаций?

Российский форвард «Каролины Харрикейнз» Андрей Свечников опроверг информацию о своём намерении покинуть команду из-за нехватки игрового времени. По его словам, подобные сообщения не имеют под собой никаких оснований.

«Нет, ничего подобного не было. Это слухи. Я два года назад удалился из соцсетей и не обсуждаю слухи», — заявил Свечников, его слова приводит The Hockey News.

Ранее инсайдер Эллиотт Фридман сообщил, что Свечников якобы недоволен объёмом игрового времени и открыт к смене клуба. В текущем сезоне россиянин сыграл в 22 матчах регулярного чемпионата НХЛ и набрал 12 очков (7 шайб и 5 передач).

Свечников был выбран «Каролиной» на драфте НХЛ 2018 года под общим вторым номером в первом раунде. За свою карьеру он провёл 500 матчей в регулярных чемпионатах лиги, все — в составе «Харрикейнз», и записал на свой счёт 376 очков (158 шайб и 218 передач).

Фото: globallookpress.com
Читайте нас также: