«Чикаго» разгромил «Сан-Хосе» со счётом 6:3 — Михеев набрал 4 очка

Реклама 18+
Рекламодатель: leon.ru
erid: 2VtzqvLTNC7
Илья Михеев оформил результативный хет-трик и забросил шайбу, а Ярослав Аскаров был заменён после четырёх пропущенных голов — «Чикаго» уверенно обыграл «Сан-Хосе» на своём льду.

В ночь со 2 на 3 февраля по московскому времени на «Юнайтед-центре» в Чикаго завершился матч регулярного чемпионата НХЛ сезона 2025/2026 между «Чикаго Блэкхоукс» и «Сан-Хосе Шаркс». Хозяева одержали убедительную победу со счётом 6:3.

Российский нападающий «Чикаго» Илья Михеев стал главным героем встречи, набрав четыре очка: он забросил одну шайбу и сделал три результативные передачи.

Ворота «Сан-Хосе» с первых минут защищал российский голкипер Ярослав Аскаров, однако уже на 31-й минуте он был заменён после четвёртого пропущенного гола. На его счету было 6 отражённых бросков из 10 (60% эффективности). Защитник «Шаркс» Дмитрий Орлов в очковую статистику не попал.

Читайте нас также: