Буруянов высказался о поражении «Спартака» от минского «Динамо»

Рекламодатель: winline.ru
2VtzqumkwFV
Нападающий красно-белых Никита Буруянов прокомментировал разгромное поражение своей команды со счётом 0:3 от минского «Динамо». Игрок отметил, что с самого начала встреча складывалась не в пользу москвичей, и выделил ключевые ошибки, повлиявшие на результат.

Форвард признал, что команда не смогла реализовать задуманное с первых минут. По его словам, у «Спартака» изначально не шла игра, и это сразу повлияло на дальнейшее развитие событий.

Буруянов отметил, что соперник проводил первый матч, тогда как у красно-белых уже была игровая практика. По плану именно московский клуб должен был действовать активнее, но вместо этого отдал инициативу минчанам.

Минское «Динамо» сумело навязать свой стиль и не позволило москвичам создать опасные моменты. Буруянов подчеркнул, что у его команды не сработало большинство, что стало одной из причин крупного поражения.

«Просто shit happens, бывают такие дни. У Спартака с самого начала ничего не получалось», – заявил Буруянов после окончания встречи в разговоре с Legalbet.

Форвард добавил, что команде предстоит исправить многочисленные недочёты, так как провалы в реализации и в начале игры не позволили рассчитывать на положительный исход.

Фото: пресс-служба ХК «Спартак»
Читайте нас также: