«Он молодец»: Дмитрий Губерниев – о будущем Романа Ротенберга

Рекламодатель: pari.ru
2Vtzqv4DCK9
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал отставку Романа Ротенберга с поста главного тренера СКА. По его словам, у специалиста есть всё, чтобы продолжить карьеру в серьёзном клубе.

Роман Ротенберг покинул пост главного тренера СКА. Несмотря на это, он сам заявил: тренерскую карьеру завершать не собирается. На сторону специалиста встал известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев. В своём заявлении он подчеркнул:

«Роман Борисович – тренер неплохой, он развивает хоккей. Самое главное – глаза наших детей. Ротенберг в том числе и свои средства вкладывает в развитие детского хоккея».

По мнению Губерниева, будущее у тренера более чем серьёзное:

«Сомнений нет, что он продолжит тренировать в серьезной команде. Я всячески поддерживаю его в этом стремлении, он молодец».

Роман Ротенберг
Читайте нас также: